Группа «Эталон» открыла свой самый большой шоу-рум в ЖК «Летний сад»

01.10.2018
В корпусе 4А ЖК «Летний сад» Группа «Эталон» открыла свой самый большой шоу-рум. В его составе – четыре квартиры, а также входная группа первого этажа, лифтовый холл и вестибюль второго этажа. Шоу-рум дает полное и точное представление об интерьере всех строящихся корпусов жилого комплекса.

Входная группа и межквартирный вестибюль отражают стиль мест общего пользования всех корпусов ЖК «Летний сад». Этот современный дизайн с элементами эко-стиля наполнен яркими красками и дарит ощущение легкости и позитивную атмосферу. Эко-стиль подразумевает использование правильных лаконичных форм, натуральных материалов и цветовых палитр, которые близки к тем, которые можно встретить в природе. В отделке МОПов использовано дерево, стекло, керамическая плитка с рисунком, имитирующим итальянский мрамор. 
На втором этаже выбранной секции расположено 4 демо-квартиры. Две – рядные и две – распашные, с двусторонней ориентацией. Помимо планировочных решений в представленных квартирах можно увидеть варианты панорамного и углового остекления. 

Две двухкомнатные квартиры дают полное представление о стандартных пакетах отделки комфорт-класса от Группы «Эталон». Квартира в «классическом» стиле не меблирована: здесь можно в полной степени оценить качество отделочных материалов и работ. Квартира в «Современном» стиле представлена с мебелью: ее дизайнерские идеи универсальны и могут быть реализованы в квартире практически любой планировки. В трехкомнатной квартире предлагается вариант расстановки мебели для большой семьи. 
Также шоу-рум демонстрирует один из популярных вариантов услуги «Конструктор отделки» – ЛОФТ. Онлайн конструктор, который Группа «Эталон» запустила в начале июля, позволяет создавать свой дизайн-проект отделки из нескольких тысяч доступных комбинаций. Вариативность достигается широким ассортиментом качественных материалов комфорт-класса, а также предметов сантехники и электрики. 

«К концу текущего года каждая третья квартира Группы «Эталон» в Москве будет продаваться с отделкой, - комментирует руководитель Московского территориального управления Группы «Эталон» Иван Богатов». – Шоу-рум в ЖК «Летний сад» наглядно и максимально широко демонстрирует возможности Компании по отделке – как в стандартном, так и в индивидуальном исполнении. Это наш очередной шаг в развитии продукта и укреплении позиций клиентоориентированной Компании». 

О группе «Эталон»

Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

 

Подробнее