В офисе продаж ЖК «Нормандия» открылся шоу-рум

    22.05.2018

    В офисе продаж жилого комплекса «Нормандия», который Группа «Эталон» возводит в Лосиноостровском районе Москвы, открылся шоу-рум квартиры с дизайнерской отделкой и мебелью. Шоу-рум привлекает внимание не только потенциальных покупателей, приехавших познакомиться с объектом, но и всех прохожих: увидеть, как выглядит меблированная квартира можно прямо с улицы благодаря широкоформатному остеклению.

    Шоу-рум в ЖК «Нормандия» - это полностью готовая меблированная двухкомнатная квартира эргономичной планировки площадью 58,5 кв. м c интерьером в стиле фьюжн и декором высокого уровня. Планировка шоу-рума соответствует двухкомнатной квартире в строящихся корпусах с комнатами площадью 12,5 и 13,5 кв. м, просторной кухней 12,4 кв. м, комфортными санузлами и функциональным холлом 14 кв. м. При этом, в жилом комплексе предусмотрено более 40 видов планировок 1-, 2-, 3- и 4-хкомнатных квартир площадью от 35 до 113 кв. м.

    Основа представленного интерьера — это функциональность и образность. Современная мебель известных брендов с элементами стиля арт-деко органично сочетается со светлой цветовой палитрой отделочных материалов и классическими приемами оформления. Здесь продемонстрирована идея четкого зонирования пространства с учетом интересов всех членов семьи, гармоничными интерьерными решениями и продуманными до мелочей аксессуарами. Дизайн-проект демонстрационной квартиры ориентирован на поклонников классики, которые прекрасно ориентируются и в модных веяниях.

    Часть квартир в ЖК «Нормандия» будет сдаваться с отделкой. Шоу-рум поможет клиентам, приобретающим квартиру «под ключ», оценить качество отделочных материалов, а также визуализировать будущее жилье и еще до новоселья ощутить домашний уют. Преимущества покупки квартиры с чистовой отделкой  в ЖК «Нормандия» очевидны: после получения ключей владельцы смогут сразу в нее въехать и обустроить, не потратив времени на ремонт: поиск подрядной бригады, выбор отделочных материалов, контроль процесса.

    Семьи, которые еще только выбирают квартиру и собственники аналогичных квартир без отделки могут взять на вооружение интересные идеи интерьерных решений: им будет полезно увидеть, как можно обустроить пространство, организовать места для отдыха и приема гостей, а также хранения вещей.

    Кроме внутренней отделки квартиры посетители офиса смогут ознакомиться с планировками и отделкой входных групп и холлов, а также оценить уровень строительной готовности жилого комплекса через панорамные окна офиса продаж с видом на площадку проекта.

    Приобрести квартиру в ЖК «Нормандия» можно несколькими способами: с помощью 100% оплаты,  разных видов рассрочек, ипотечных программ 15 крупнейших банков или воспользовавшись услугой trade-in.

    О группе «Эталон»

    Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

    Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

    Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

    В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

    Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

    ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

     

    Подробнее