В «Изумрудных холмах» открылся новый офис продаж Группы «Эталон»

    18.04.2018
    14 апреля 2018 года в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» подмосковного города Красногорск состоялось открытие нового клиентского офиса Группы «Эталон». В офисе будет жить котенок мейн-куна, ставший живым воплощением символа Группы «Эталон» - Рыжего Кота.

    Изящный современный дизайн, просторные светлые залы – все это о новом офисе по адресу: бульвар Космонавтов, дом 8. Панорамные окна наполняют пространство светом и создают атмосферу уюта и комфорта для клиентов и сотрудников, которая помогает сделать процесс покупки новой квартиры еще более приятным.

     Для оформления нового офиса Группы «Эталон» был выбран стиль «лофт». Он предполагает лаконичный дизайн, много света и воздуха, использование натуральных материалов. Все это соответствует концепции района «Изумрудные холмы», соседствующего с гектарами красногорских лесов.

    В новом офисе клиентов ждут профессиональные консультации по широкому выбору ипотечных программ, действующим акциям, помощь в выборе оптимальной для семьи квартиры и ряд дополнительных услуг. Общение с менеджерами Компании происходит в зоне open space в удобном для клиента формате: за столом переговоров или на уютных диванах.
    «В новом современном офисе микрорайона «Изумрудные холмы» мы реализуем главный принципы работы – сочетание индивидуального подхода к каждому клиенту с максимально дружелюбным сервисом. Мы всегда стремимся, чтобы наши клиенты получали профессиональное обслуживание в удобной и спокойной обстановке, располагающей к принятию важных стратегических решений. Уверены, что котенок создаст в офисе еще более теплую, домашнюю атмосферу», – отметил Андрей Останин, коммерческий директор Группы «Эталон».

    Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - первый проект Группы «Эталон» в Московском регионе - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено почти 1 млн кв. м. недвижимости.
    О группе «Эталон»

    Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

    Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

    Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

    В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

    Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

    ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

     

    Подробнее