В «Эталон-Сити» открылся новый офис продаж в футуристическом стиле

    03.03.2017

    В ЖК «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» в ЮЗАО Москвы, открылся новый офис продаж.

    До последнего времени общение с настоящими и будущими жителями нового жилого комплекса проходило в отдельно стоящем здании, построенном на территории к моменту старта проекта.

    На сегодняшний день в «Эталон-Сити» уже введено в эксплуатацию два жилых корпуса, завершается строительство третьего, активно строятся башни «Токио». Вот и на месте «старого» офиса продаж в ближайшем будущем появится современное 31-этажное здание, объединенное общим стилобатом с остальными башнями «Токио».

    Именно по этой причине и произошел переезд офиса продаж проекта на первый этаж второго жилого корпуса. 

    Выполнен новый офис по уникальному дизайнерскому проекту, соответствующему общей стилистике «Эталон-Сити» и, особенно, концепции башен «Токио».

    «Сегодня современная Япония ассоциируется, в первую очередь, с развитием высоких технологий, инновациями, «наступившим» будущим. Эта идея и нашла свое воплощение в футуристическом стиле интерьера нового офиса продаж, разработанном нашими дизайнерами, – говорит генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик. – Эффект достигается благодаря специально подобранным деталям – оригинальным световым инсталляциям, необычной, округлой форме мебели, предметами в стиле техно и т.д. Все вместе они создают неповторимый облик «наступившего завтра».

    Завершающей деталью, ярким акцентом в дизайне нового офиса стала картина японского художника Кацусики Хокусая «Большая волна», которая впоследствии украсит и фасады всех башен «Токио». Площадь картины на башнях превысит 35 тысяч кв. м. 

    О группе «Эталон»

    Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

    Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

    Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

    В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

    Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

    ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

     

    Подробнее