Квартиры в ЖК «Эталон-Сити» теперь в ипотеку от 7,7%!

23.08.2017

        Квартиры в жилом комплексе «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» в Юго-Западном административном округе Москвы, теперь можно приобрести с использованием ипотечного кредита банка ВТБ24 по ставке 7,7% на весь срок кредитования в случае полного страхования.

Условия по ипотечной программе от ВТБ24:

•          Первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемой недвижимости.

•          Срок кредитования – до 30 лет.

•          Процентная ставка до и после оформления права собственности – 7,7% годовых в рублях в случае полного страхования.

•          Возможно рассмотрение заявки на кредит по 2 документам при первоначальном взносе от 30%.

•          Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита – отсутствуют.

•          Мораторий на досрочное погашение кредита (частичное или полное) – отсутствует.

О группе «Эталон»

Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

 

Подробнее