Бесплатное такси клиентам

27.02.2018

Группа «Эталон» запустила новый клиентский сервис в Московском регионе - бесплатное такси до офиса продаж.

Компания предоставляет клиентам бесплатное такси до офисов продаж двух проектов – жилого комплекса «Эталон-Сити» в ЮЗАО Москвы и микрорайона «Изумрудные холмы» в Красногорске.

Заказать машину можно, связавшись с менеджером по телефону, указанному на сайте проекта, и обозначить время визита.

Для бесплатной поездки к офису продаж жилого комплекса «Эталон-Сити» такси встречает клиентов у станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». В офис продаж микрорайона «Изумрудные холмы» такси отправится от ж/д станции «Опалиха».

Клиенту останется только сесть в автомобиль и с комфортом доехать до офиса продаж и обратно.

«Одной из приоритетных задач развития в Группе «Эталон» мы определили улучшение сервисов для клиентов. Под сервисами мы понимаем не разговоры и красивые теории, а конкретные дела, которые делают покупку в наших проектах проще и приятней для наших клиентов», - прокомментировал новую услугу коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин.

Жилой комплекс «Эталон-Сити» – первый проект Группы «Эталон» в Москве. На его территории запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры. На текущий момент в эксплуатацию введена первая очередь, состоящая из трех корпусов, фасады которых символизируют планы городов мира. Возведение второй очереди – шести башен «Токио» - ведется в соответствии с графиком. Сдача башен в эксплуатацию ожидается в 4 квартале 2018 года.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На данный момент заселены 15 корпусов. Идет заселение 16-го и строительство 17-го корпусов проекта. На территории микрорайона уже работают два муниципальных детских сада и несколько частных, а также три школы – начальных классов, общеобразовательная и детская художественная.

О группе «Эталон»

Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

 

Подробнее